ФОРУМ

Объявление

Добро пожаловать на форум! Участвуйте в обсуждениях, создавайте новые темы, делитесь мнениями. Самые активные получат бонусы и подарки в нашем Чате! Вход в чат Наш Горячий Чат всегда рад вам и вашим друзьям, ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ » Свалка » ЛОГОТИП ЧАТА


ЛОГОТИП ЧАТА

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

Не_Ангел написал(а):

Мда..., тогда лучше последний вариант

хыыы,лютики цветочки ромашки=))хехехехе :D

0

12

согласен с Ванькой, третий вариант самый оптимальный)))))) но вот только сверкающие буквы было бы лучше сделать красным цветом, а не белым))))) ведь это же горячий чат, да и к тому же the best, т.е. самый лучший чат)))))

0

13

Sandr_543 написал(а):

согласен с Ванькой, третий вариант самый оптимальный)))))) но вот только сверкающие буквы было бы лучше сделать красным цветом, а не белым))))) ведь это же горячий чат, да и к тому же the best, т.е. самый лучший чат)))))

аха..очень интересно к чему там красные буквы будут...оно никак не будет смотреться...!

0

14

Daily написал(а):

аха..очень интересно к чему там красные буквы будут...оно никак не будет смотреться...!

не согласен))))) это как раз белые бликуют и почти их не видно))))) а ярко красный будет привлекать внимание)))))

0

15

Ребятки,я пока 4 вариант поставил,на пробу скажите как вам??? Плин может где нить сперетьнормальный лого чтоли,а то вариантов сморю у нас больше нет нефинты..Как этот то смотрится???

0

16

Sandr_543 написал(а):

не согласен))))) это как раз белые бликуют и почти их не видно))))) а ярко красный будет привлекать внимание)))))

бред....

0

17

IVANCHIK написал(а):

Плин может где нить сперетьнормальный лого чтоли

спасибо...больше ниче делать не буду..раз мои логотипы ненормальные!

0

18

Daily написал(а):

спасибо...больше ниче делать не буду..раз мои логотипы ненормальные!

Я просто просил выложить еще варианты...Че психовать то? раслабся все будет кока кола :cool:

0

19

Лана... Раз больше вариантов нет на логотип,значит все устраивает всех,переношу на свалку....

0

20

Daily написал(а):

бред....

это не бред, а обычная психология)))) и как всем известно, что мужская психология глубоко отличается от женской))))) вот именно по этому ты со мной и не согласна))))вот еслиб ты смогла взглянуть на это с мужской точки зрения, то возможно и реагировала уже не так))))
Ок`))) мне бы хотелось увидеть и другие мнения по поводу этого спора))))

0


Вы здесь » ФОРУМ » Свалка » ЛОГОТИП ЧАТА


apbb.ru