ФОРУМ

Объявление

Добро пожаловать на форум! Участвуйте в обсуждениях, создавайте новые темы, делитесь мнениями. Самые активные получат бонусы и подарки в нашем Чате! Вход в чат Наш Горячий Чат всегда рад вам и вашим друзьям, ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ » Мобильные телефоны » Мобильный оператор


Мобильный оператор

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

CHaTTeR написал(а):

У меня тариф ACTIV, стоимость смс: 0.75 рублей (на все направления и во все страны), звонок внутри сети: 5.21 руб (минута), звонок на все остальные операторы: 10.41 руб (минута)

Бляха я в шоке,Вов я думал тока у нас конские тарифы..

!У меня МТС(без аб.платы) 1 минута 1.20 р все последущие минуты 50 копеек на всех операторов и городские телефоны.Очень довоен о балансе вообще не думаю взял его в июне этого года перед путиной.

2.Вторая симка у меня БИЛАЙ(без аб.платы)Н на телефоне 1.50 первая минута ,все последующие 50 копеек,но это гон потомучто билайн живет мама дорогая.вообще с него не звоню только на прием и на нем мобильный банк и мои все мои друзья и знакомые знают тот номер уже много много лет..А Так я вам скажу Билайн ПОЛНОЕ ХОВНО!!!! :canthearyou:   :D

0

12

IVANCHIK, шо есь мобильный банк?))

0

13

Ми_Ва написал(а):

IVANCHIK, шо есь мобильный банк?))

Мобильный банк - это комплекс услуг, предоставляемых Сбербанком России (далее - Банк) посредством мобильной связи держателям банковских карт1 Сбербанка России.

Подключившись к Мобильному банку Вы можете:

-оперативно получать на свой мобильный телефон уведомления об операциях по карте;
-получать по запросу информацию о лимите доступных средств и о последних пяти операциях по карте;
-оперативно приостановить действие карты (заблокировать карту), например, в случае её утраты или при подозрении на мошенничество по карте;
-осуществлять платежи со счета карты без явки в Банк в пользу организаций, с которыми у Банка имеются соответствующие договорные отношения;
-осуществлять перевод денежных средств с одного счета карты Банка на другой счет карты Банка;
-переводить средства в благотворительный фонд помощи детям с онкогематологическими и иными тяжелыми заболеваниями «Подари жизнь»;
-получать уведомления об операциях в Сбербанк ОнЛ@йн и пароли для проведения операций в Сбербанк ОнЛ@йн;
получать информационные и рекламные сообщения от Банка и его партнеров;
погашать кредиты2;
управлять Мобильным банком: временно блокировать услуги Мобильного банка, получать информацию о картах, подключенных к Мобильному банку;
подключить услугу «Автоплатеж» для автоматического пополнения баланса телефона.

0

14

CHaTTeR написал(а):

Вот вы все говорите про свои тарифы, а сколько стоит звонок и отправка смс у вашего оператора? Очень интересно.
Вот например:
У меня тариф ACTIV, стоимость смс: 0.75 рублей (на все направления и во все страны), звонок внутри сети: 5.21 руб (минута), звонок на все остальные операторы: 10.41 руб (минута)
А у Вас как?

У меня сейчас Мегафон, тарифный план "копеечный". Самое главное, что в нём тарификация посекундная. В нутри сети 60 копеек минута, другие операторы 1,8 руб/мин. СМС-ки 1,5 руб. ММС 6 руб.
До этого долго сидел на Дальсвязи тарифный план "33 и 3". Звонки на любые телефоны по Камчатке по 3 руб/мин. СМС по 1 рублю. ММС 10 рубл. Абон. плиата 33 рубля в месяц, но 33 СМС бесплатные. То на то и выходит.

0

15

Сань Помоему у меня самый оптимальный...

0


Вы здесь » ФОРУМ » Мобильные телефоны » Мобильный оператор


apbb.ru