ФОРУМ

Объявление

Добро пожаловать на форум! Участвуйте в обсуждениях, создавайте новые темы, делитесь мнениями. Самые активные получат бонусы и подарки в нашем Чате! Вход в чат Наш Горячий Чат всегда рад вам и вашим друзьям, ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ » Секс » Измены.


Измены.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

каковы причины измен?
изменяете ли вы своей девшуке/парню/мужу/жене?
считаете ли вы это явление нормальным, обыденным или из ряда вон выходящим?
измена - это причина для разрыва отношений и развода?
можете ли вы простить измену?
:rain:

0

2

ну молодца Вань))))) умудрился пять вопросов в один врезать))))) тут можно из каждого вопроса подтему сделать)))) хотя пусть всё остаётся так, как есть)))))) но я тож отвечу на них)))))

IVANCHIK написал(а):

каковы причины измен?

причина в том, что партнёр перестал заинтересовывать))))) любое разнообразие вызывает новый интерес))))) однообразная рутина утомляет обоих)))))
со своей стороны скажу, что женьщин нужно всегда удивлять своим вниманием, заботой, лаской и любовью))))) тогда и у самого появляется смысл жить для чего и к чему стремиться)))))

IVANCHIK написал(а):

изменяете ли вы своей девшуке/парню/мужу/жене?

в жизни разное бывает)))) могут возникнуть и такие обстоятельства))))) но можно изменить телом под напором нахлынувших волнений, которые очень быстро проходят))))) но в тот же момент не изменять душой)))) ведь возвращаешься к тому, что для тебя дороже всего)))))

IVANCHIK написал(а):

считаете ли вы это явление нормальным, обыденным или из ряда вон выходящим?

тут у каждого есть двоякое мнение))))) и это мнение нормально)))) вот это главно))))

IVANCHIK написал(а):

измена - это причина для разрыва отношений и развода?

ну тут решение принимает каждый сам)))) опять же повторюсь, что,именно вы подразумеваете под словом измена????? вот и нужно исходить из этого))))

IVANCHIK написал(а):

можете ли вы простить измену?

именно я)))) вообще-то нет, но было и такое)))) бывают моменты, когда приходиться наступить самому себе на горло))))

0

3

IVANCHIK написал(а):

каковы причины измен?

Причины измены бывают самыми разными:
1) Прошла любовь - завяли помидоры;
2) Приелся секс с любимым человеком (такое бывает почти у всех, и не отнекивайтесь, от этого никто не застрахован);
3) Постоянные ссоры и разлад в семье;
4) Несовместимость в постели;
5) Денежные проблемы (да, и это тоже играет свою роль!)
6) ..... и т.д., и т.п.

IVANCHIK написал(а):

изменяете ли вы своей девшуке/парню/мужу/жене?

Я не изменяла ни разу в своей жизни! Ну а по поводу буду ли... то... за будущие сказать ничего не могу. Но надеюсь, что не буду. Но надеяться можно на что угодно, тут немного другая психология. Например, если я проживу с мужем несколько лет и сначала он мной восхищается, ревнует, а потом воспринимает как должное, а мне по-прежнему хочется, чтобы мной восхищались и находится такой человек, пусть я люблю 1000 раз мужа, но изменю, когда мне дадут то, что муж дать уже не решается.

IVANCHIK написал(а):

считаете ли вы это явление нормальным, обыденным или из ряда вон выходящим?

Я считаю что это явление нормальное.

IVANCHIK написал(а):

измена - это причина для разрыва отношений и развода?

Если произошла измена то, решая сохранить или разорвать отношения, прежде всего лучше ориентироваться на свои чувства. Нужно серьезно задуматься над очень не простым вопросом: а получиться ли, простить и забыть все случившееся? Если это невозможно, даже спустя длительное время, то будут продолжаться бесконечные конфликты, скапливаться внутренняя агрессия. Женщина в такой ситуации может чувствовать, что партнер «осквернен», естественно при этом нарушаются и сексуальные и межличностные взаимоотношения. Не прощеная измена – это потенциально опасная почва для очередных измен, так как при этом максимально снижается уровень доверия между супругами.
Измена – это, прежде всего симптом, сигнал, что что-то в отношениях не так, чего-то не хватает. С возрастом люди понимают: найти подходящего человека, чем дальше, тем труднее. Истинная ценность партнера полностью осознается при угрозе разрыва брака. Супруги, у которых более близкие отношения, несколько легче переживают измену. Они воспринимают ее как повод пересмотреть взаимоотношения, увидеть свои ошибки и позитивно изменить семейную жизнь, добавить в нее то, что изменивший супруг искал на стороне.

IVANCHIK написал(а):

можете ли вы простить измену?

Ситуации бывают разные.....нужно на каждую ситуацию смотреть со стороны.....вообще-то измен я не прощаю, но это смотря какую измену....вот например, у меня был парень, он ушёл в армию, я дождалась его когда он пришёл из армии ему захотелось секса, а я ему сказала никакого секса до свадьбы, вот он и изменил мне с девушкой, которая спит с кем попало.....этой измены я уже не смогла простить.

0

4

Ленусик))))) с таким мнением я уже сталкивался в своей жизни))))) но я в шоке от того , что в твоём возразте можно так рассуждать))))) обычно к такому опыту приходят женьщины более старше))))) хотя в этом только плюс тебе))))

0

5

Не изменял, не собираюсь, не прощаю измен!!!

0


Вы здесь » ФОРУМ » Секс » Измены.


apbb.ru