ФОРУМ

Объявление

Добро пожаловать на форум! Участвуйте в обсуждениях, создавайте новые темы, делитесь мнениями. Самые активные получат бонусы и подарки в нашем Чате! Вход в чат Наш Горячий Чат всегда рад вам и вашим друзьям, ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ » Игры » <<< ОБЪЯСНЯЛКИ >>>


<<< ОБЪЯСНЯЛКИ >>>

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вообщем правила такие:

Я называю какое нибуть слово а следующий человек, который прочитал, даёт ему обьяснение, тот кто прочитал третий - даёт обьяснение последнему слову в обьяснении предыдущего и т.д. Привожу пример:

1: Форум - место общения.
2: Общение - действие, зачастую происходящее в шумной компании при распитии спиртных напитков.(тоесть следующий человек должен дать определение слову напитки!)
3: Напитки - ...

Ну думаю всем будет понятно...

Вообщем стартовое слово будет ИНТЕРНЕТ

0

2

поиск информации

Аська

0

3

нет,я должен теперь дать понятие слова  "Информация"(оно последнее в твоём понятии)

Информация - называется продукт взаимодействия данных и методов, рассмотренный в контексте этого взаимодействия

0

4

Взаимодействие - участие в общей работе, деятельности, сотрудничество, совместное осуществление операций, сделок

0

5

Сде́лка — волевые действия граждан и юридических лиц, направленные на установление, изменение или прекращение гражданских прав и обязанностей

0

6

Обязанность-то, что подлежит безусловному выполнению кем-н., что необходимо для выполнения по общественным требованиям или внутренним побуждениям

0

7

побуждение - Существительное, неодушевлённое, средний род.

0

8

род-один из основных рангов иерархической классификации в биологической систематике.
 

Гыгыгы-во загнула))))

0

9

Систематика - это компания, которая осуществляет разработку, внедрение и поддержку сложный информационных решений, а также производит комплексные поставки вычислительной техники.

0

10

Википедия and Google рулят)))

0


Вы здесь » ФОРУМ » Игры » <<< ОБЪЯСНЯЛКИ >>>


apbb.ru