ФОРУМ

Объявление

Добро пожаловать на форум! Участвуйте в обсуждениях, создавайте новые темы, делитесь мнениями. Самые активные получат бонусы и подарки в нашем Чате! Вход в чат Наш Горячий Чат всегда рад вам и вашим друзьям, ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ » Одноклассники » Вы встречаетесь с одноклассниками???


Вы встречаетесь с одноклассниками???

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

я родился и вырос в киргизии))))) п.Хайдаркан))))) уехал сразу после выпускного))))) 15 лет ни о ком даже и не знал))))) но благодаря сайту одноклассники я восстановил связь))))) хотя реально ещё не встречался))))
а как у вас????

0

2

Школа в страшных снах снится. Хулиганила. Прогуливала. Дерзила. Дралась. Хотя училась в пример многим - легко давалось. Одноклассников в городе на каждом углу встречаю, нет особого желания делиться с ними чем-либо. Ненавижу Генку Рогатина - врага моих косичек. На встрече одноклассников только поцы порадовали. Кто в прокурорах, кто по уголовке... нескучные абсолютно))) Ботанов не было. Дефки разъелись, никакого куража. А на сайте "Одноклассников" (кстати дорого там торчать) - в-основном общаюсь с однокурсниками из медухи. Во, времена были!!! ))) Полный бардак))) Хотя тоже закончила отлично. Медицина тогда преподавалась на совесть, воспитывали с остервенением. Латынь до сих пор мозг взламывает))) С однокурсниками встретилась бы с удовольствием!

0


Вы здесь » ФОРУМ » Одноклассники » Вы встречаетесь с одноклассниками???


apbb.ru