ФОРУМ

Объявление

Добро пожаловать на форум! Участвуйте в обсуждениях, создавайте новые темы, делитесь мнениями. Самые активные получат бонусы и подарки в нашем Чате! Вход в чат Наш Горячий Чат всегда рад вам и вашим друзьям, ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ » Встреча чатеров » ВИРТУАЛ


ВИРТУАЛ

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

кто хотел бы с кем встретиться????

0

2

Интересная тема! Только вот мы же общаясь виртуально друг с другом мысленно создли оброз человека,а вреале он может оказатся совсем другим,это слегка пугает,разочеровыватся всегда неприятно и тоскливо... Но не смотря на это я бы хотела встретится с Ваней!!!

0

3

Анелла написал(а):

Интересная тема! Только вот мы же общаясь виртуально друг с другом мысленно создли оброз человека,а вреале он может оказатся совсем другим,это слегка пугает,разочеровыватся всегда неприятно и тоскливо... Но не смотря на это я бы хотела встретится с Ваней!!!

Да было бы класно,ну чего в жизни не бывает возможно бог даст,встримся=)))) Вон кстати тигра уже в Петропавловск-Камчатский собралась.Так что,я думаю все реально.

0

4

Анелла написал(а):

Интересная тема! Только вот мы же общаясь виртуально друг с другом мысленно создли оброз человека,а вреале он может оказатся совсем другим,это слегка пугает,разочеровыватся всегда неприятно и тоскливо... Но не смотря на это я бы хотела встретится с Ваней!!!

очень хорошо)))) когда приедешь, то сообщи мне)))) чтоб я случайно к Ване не заехал))))

0

5

Sandr_543 написал(а):

очень хорошо)))) когда приедешь, то сообщи мне)))) чтоб я случайно к Ване не заехал))))

Она не собирается,это скоро приедит ник Tigr??: Женя из терасполя.

0

6

IVANCHIK написал(а):

скоро приедит ник Tigr??: Женя из терасполя.

я знаю))))) это так на всякий случай для Анелы))) ну а с Женей я тоже хотел бы увидиться, и с её маленькими тигрятами))))

0

7

Так тогда и пиши мне!!!

0

8

Юльча хот ангел

0

9

Эххх началось

0

10

с утра, просыпаюсь иду в коридор, смотрю собака сидит, ну я думаю надо погладить, подхожу начинаю гладить и понимаю, что-то не топрисматриваюсь, а это сапоги мамины стоят

0


Вы здесь » ФОРУМ » Встреча чатеров » ВИРТУАЛ


apbb.ru