ФОРУМ

Объявление

Добро пожаловать на форум! Участвуйте в обсуждениях, создавайте новые темы, делитесь мнениями. Самые активные получат бонусы и подарки в нашем Чате! Вход в чат Наш Горячий Чат всегда рад вам и вашим друзьям, ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ » Музыка » То что хочется слушать каждый день)


То что хочется слушать каждый день)

Сообщений 1 страница 10 из 24

1

У каждого человека есть такие песни которые он может слушать и заслушивать до дыр. А ваши это какие?

0

2

Мне нравятся все песни Арии,Evanescece

0

3

Мне нравяться песни Linkin park и русский рэп-)

0

4

а я люблю [AMATORY] Stigmata Анимия и все в этом роде)))это единственная музыка в данный момент которую я воспринимаю

0

5

Перекись написал(а):

а я люблю [AMATORY] Stigmata Анимия и все в этом роде)))это единственная музыка в данный момент которую я воспринимаю

А как же попса.не уж то ты ее любишь????

0

6

IVANCHIK написал(а):

Перекись написал(а):
а я люблю [AMATORY] Stigmata Анимия и все в этом роде)))это единственная музыка в данный момент которую я воспринимаюА как же попса.не уж то ты ее любишь????
Подпись автораЕсли тебе человек помог тебе поставь   +1 .Уважение и только уважение!!!!!!
0

Не верю-))))

0

7

попсу я уже давно не слушаю)))есть исключения из моих правил например группа Quest Pistols....но так боьше ничего не слушаю...=)
так что хочешь верь хочешь не верь)))

0

8

Перекись написал(а):

попсу я уже давно не слушаю)))есть исключения из моих правил например группа Quest Pistols....но так боьше ничего не слушаю...=)
так что хочешь верь хочешь не верь)))

Ай яй яй,чем она хороша то эта группа????

0

9

какая именно?

0

10

Эммм....Пиратская Станция:)

0


Вы здесь » ФОРУМ » Музыка » То что хочется слушать каждый день)


apbb.ru