ФОРУМ

Объявление

Добро пожаловать на форум! Участвуйте в обсуждениях, создавайте новые темы, делитесь мнениями. Самые активные получат бонусы и подарки в нашем Чате! Вход в чат Наш Горячий Чат всегда рад вам и вашим друзьям, ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ » Болталка » Высоко доходные вклады в МММ-2011


Высоко доходные вклады в МММ-2011

Сообщений 1 страница 2 из 2

Опрос

Вы готовы вложить деньги в МММ рискуя всего 1 месяц?
Да

50% - 1
Нет

50% - 1
Мне мама говорила что МММ это плохо

0% - 0
Голосов: 2

1

Здравствуйте! Наш сайт http://19mmm.ru
Регистрация в МММ-2011.
Если вкратце, то систему МММ-2011 можно назвать международной кассой взаимопомощи. Что это значит?! Это значит, что зарегистрировавшись в МММ-2011, у Вас появляется возможность материально помочь людям, которые нуждаются в помощи. В то же время, сама система не остается и перед Вами в долгу. Через некоторое время кто-то Вам поможет, как помогли и Вы. Ещё, подобного рода системы называют пирамидами. В обычной жизни мы часто встречаемся с финансовыми пирамидами. Сплошь и рядом! Например: банки, страховые компании... хотя, сейчас не об этом. Но! Помните! Пирамиды опасны для Вашего финансового здоровья!!!
http://19mmm.ru/images/forum/01.png

О цифрах...
МММ-2011 предполагает рост Ваших вложенных средств со скоростью 40% в месяц. Это более, чем 5600% в год. Т.е. вложенные средства через год увеличатся в 56 раз! Рост курса вложенных средств происходит 2 раза в неделю. Т.е. Вам не обязательно ждать целый месяц для получения прибыли.
С начала 2011 года и до сих пор система стабильно выплачивает проценты, о чем свидетельствуют сотни тысяч писем с благодарностью  создателю системы. Еще ни одного негативного отзыва в адрес работоспособности МММ-2011 не было! Как говорит, Сергей Пантелеевич Мавроди - "Всё Всем Платится..." 
http://19mmm.ru/images/forum/02.png

Подарок.
Отныне каждому НОВОМУ зарегистрированному участнику безвозмездно дарится $20 (20 американских долларов). Совершенно без всяких обязательств, каких либо вложений, скрытых уловок и прочих «подводных камней». Эти $20 вы можете получить спустя две недели после начисления (регистрации) совершенно беспрепятственно. Нужно будет лишь указать номер пластиковой карты или номер счета сберкнижки, куда перечислять деньги. И это, без каких либо вложений и затрат!
http://19mmm.ru/images/forum/03.jpg

Регистрация.
На нашем сайте http://19mmm.ru Вы найдете список опытных и эффективных десятников. В ближайшее время с Вами свяжутся по телефону или электронной почте и объяснят, как стать участником МММ-2011.
Наша структура Флагманы (http://www.11-mmm.com/), считается одной из стабильной в МММ.

Акция.
Да совсем забыл, до 22 мая при вкладе, вы получаете 40% на счет.

0

2

Да вон,уже все развалилось сеня слышал :rain:

0


Вы здесь » ФОРУМ » Болталка » Высоко доходные вклады в МММ-2011


apbb.ru