ФОРУМ

Объявление

Добро пожаловать на форум! Участвуйте в обсуждениях, создавайте новые темы, делитесь мнениями. Самые активные получат бонусы и подарки в нашем Чате! Вход в чат Наш Горячий Чат всегда рад вам и вашим друзьям, ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ » Любовь и Отношения » А вы верите в любовь с первого взгляда?


А вы верите в любовь с первого взгляда?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

А с вами такое бывало? Было ли вам достаточно всего одного взгляда чтобы влюбиться в незнакомого человека. И верите ли вы в такую любовь? :question:

0

2

верю, но никогда с первого взгляда не влюблялась :(

0

3

мои собалезнования... :D

0

4

с первого взгляда я в любился в свою будующую жену. но проблема была в том, что она меня не любила. ей просто нужно было выйти замуж и родить ребёнка. вот и не состоялось. из 9 лет брака прожили вместе только 1,5 года. она меня старше на 4года. сейчас она живёт с другим, которого я хорошо знаю (я когда-то работал с ним вместе в органах), родила ему девочку. а мой сын теперь живёт у моей бывшей тёщи. вот такая любовь с первого взгляда.

0

5

Sandr_543 написал(а):

с первого взгляда я в любился в свою будующую жену. но проблема была в том, что она меня не любила. ей просто нужно было выйти замуж и родить ребёнка. вот и не состоялось. из 9 лет брака прожили вместе только 1,5 года. она меня старше на 4года. сейчас она живёт с другим, которого я хорошо знаю (я когда-то работал с ним вместе в органах), родила ему девочку. а мой сын теперь живёт у моей бывшей тёщи. вот такая любовь с первого взгляда.

Да Сань сочувствую,ах эти женщины,все им  не так....Все что то гадают,..А в итоге страдают другие

Я вобще верю в отношения и любовь,но никогда в жизни не искал их,и не буду,я думаю ,что оно само найдется если готово жить в моей душе...Что такое ЛЮБОВЬ??? Любовь это набор чувств,тюе получается если какое то одночувство выпадает то все...Но я больше чем уверен,что вряд ли реально иметь полный набор,в основном любовь дожна иметь три  части уважение,понимание и секс,но не ставлю секс на первое место,потому что для большей половины нашего человечества (большентво женьщины это не главное)...Вобщем каой итог я подведу...Если ты дествительно встретил человека которому  ты дорог и не безразличен, попробуй построить ваши отношения сам,это трудно ,но это возможно...Ссылаюсь на собственный опыт...Любите друг друга и не делайте больно....Удачи вам...

0

6

по моему опыту могу сказать. да я согласен, что секс не главное, но хочу заметить, что это важная часть отношений. в сексе многое расскрывается. это не просто сунул-вынул. это полная совместимость, когда понимаешь без слов партнера, когда больше даёшь и от этого получаешь удовольствие. а в отношениях очень важно взаимопонимание, не замечать недостатки партнёра. да, это всё возможно. и это зависит только от нас. может это и называют любовью.

0

7

я верю в любовь с первого взгялда,у меня такое уже случилось...я уже 3 месяца со своим парнем

0

8

Кто как ее называет...У меня она влюбленность...На счет с первого взгляда, не знаю...с первого взгляда появляеться интерес, а уж из него вытекают все последствия. Вообще-то я влюбчивый человек, но проходя через все свои ошибки начинаешь учиться и понимать, что с первого взгляда воспринимаеться только внешность,  а это поверьте не главное в жизни. Под красивой внешность может скрываться такое, что иногда страшно представить...

0

9

Грешница всё за меня сказала :))) хотя чёрт его знает...в нашей жизни уже всё возможно))) хоть что можно ожидать)

0


Вы здесь » ФОРУМ » Любовь и Отношения » А вы верите в любовь с первого взгляда?


apbb.ru