ФОРУМ

Объявление

Добро пожаловать на форум! Участвуйте в обсуждениях, создавайте новые темы, делитесь мнениями. Самые активные получат бонусы и подарки в нашем Чате! Вход в чат Наш Горячий Чат всегда рад вам и вашим друзьям, ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ » Любовь и Отношения » Любовь в интернете,расказываем свои случаи или высказываем свое мнение


Любовь в интернете,расказываем свои случаи или высказываем свое мнение

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Возможно ли влюбиться в интернете?это любовь или просто привязоность к человеку?как мы можем любить человека невидя его..невидя его глаз ..не ощущая его теплоты..любовь ли это?что застовляет нас говорить о любви возможно просто к хорошему собеседнику в интернете..просто потому что он рядом тут где то в чате..всегда выслушает,даст совет и тому подобное..что вы об этом думаете?бывало ли у вас такое?

0

2

не верю в любовь в интернете, так же как и в любовь на расстоянии, рано или поздно это все заканчивается расставанием или изменой!

0

3

мда....ты попала в точку насчёт расставания....

0

4

Я верю в любовь,и верю что она есть и на росстоянии,и в интернете.Так что на мой взгляд это возможно.

0

5

Не было у меня случаев любви в интернете...А как можно утверждать что-то, если ты этого не знаешь, ты не чувствовал и не проходил через это. Говорить можно всякое, но никто почти не знает, как поведет себя в той или иной ситуации...

0

6

По этому поводу я уже написала в теме про любовь на расстоянии :)))

0

7

любви на расстоянии , а тем более в инете существовать не может)))) а вы сами себя представте в реале)))))) надеюсь, вы теперь понимаете меня))))))

0

8

Любви в нэте быть не может только по ряду причин, которые люди забывают:
1) Очень маленькая вероятность того что вы увидетесь
2) В нэте мы видем только образы того кем мы хотим быть или показать только лучшее

0


Вы здесь » ФОРУМ » Любовь и Отношения » Любовь в интернете,расказываем свои случаи или высказываем свое мнение


apbb.ru