ФОРУМ

Объявление

Добро пожаловать на форум! Участвуйте в обсуждениях, создавайте новые темы, делитесь мнениями. Самые активные получат бонусы и подарки в нашем Чате! Вход в чат Наш Горячий Чат всегда рад вам и вашим друзьям, ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ » Секс » Секс без обязательств: За или Против?


Секс без обязательств: За или Против?

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

кто что думает по этому поводу?

0

2

Я ЗА ТаКИЕ ОТНОШЕНИЯ)

0

3

секс без обязательств. да, это не плохо. когда не собираешься строить серьёзных отношений. или когда ты только любовник, а она замужем или живёт с другим. тут только секс и не больше.

0

4

не знаю как к нему отношусь, иногда он нужен...но лучше когда есть любимый и нет никаких проблем!

0

5

вот как раз и нет проблем, когда без обязательств. никто никому ничего не должен.

0

6

нет никаких проблем с любимым! вот что я имела ввыду!

0

7

Daily написал(а):

нет никаких проблем с любимым! вот что я имела ввыду!

Любимый приестся и секс буде не интересен,так,что вноси разнообразие.!!!!!! :crazyfun:

0

8

если будет в отношениях разнообразие..так что не приестся любимый...=)

0

9

И так, и так хорошо...Есть постоянный партнер - хорошо, нет - можно и без него обойтись...
Ну а если серьезно, постоянный или временный - главное, чтобы постоянно был хоть какой-нибудь...А то горячую финск.девушку (то бишь меня) тушить приходиться...
Ну все вроде...пока все...может потом еще что добавлю...

0

10

та ну..."пое*ались и разбежались"....давайте теперь все перефакаемся и будет всё супер...как говорят "мир тесен - все будем в 1ой постели"

0


Вы здесь » ФОРУМ » Секс » Секс без обязательств: За или Против?


apbb.ru