ФОРУМ

Объявление

Добро пожаловать на форум! Участвуйте в обсуждениях, создавайте новые темы, делитесь мнениями. Самые активные получат бонусы и подарки в нашем Чате! Вход в чат Наш Горячий Чат всегда рад вам и вашим друзьям, ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ » Секс » Групповой секс


Групповой секс

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Кто как относиться к групповому сексу? Если ли у кого-то опыт в таком деле? кто что думает по этому поводу?

0

2

Daily написал(а):

Кто как относиться к групповому сексу? Если ли у кого-то опыт в таком деле? кто что думает по этому поводу?

О свингеры,а есть груповым сексом я часто занимаюсь на работе,когда заканчивается пурга......-)))) :playful:

0

3

я считаю это явление абсолютно нормальным! хоя сама в таких мироприятиях не учавствовала)
:blush:

0

4

групповой секс это просто обычный разврат. и ничего хорошего в этом нет. ни какого удовольствия.

0

5

не занималась и нет желания даже попробывать!

0

6

Натали написал(а):

я считаю это явление абсолютно нормальным! хоя сама в таких мироприятиях не учавствовала)

а ты бы хотела попробывать секс с девушками???

0

7

IVANCHIK написал(а):

а ты бы хотела попробывать секс с девушками???

да не скрою такое желание есть)   все мы люди человеки!  почему бы и не попробывать?!

0

8

Натали написал(а):

да не скрою такое желание есть)   все мы люди человеки!  почему бы и не попробывать?!

А в чем же дело...Двойной респект...Завидую мужу хихихи

0

9

нет. я делить с кем-то свою половинку не собираюсь. в груповухе нельзя иметь каких-либо чувств к партнёру. а это уже как проституция

0

10

аРрРрр...чтобы я и своего парня делить?!??!? ФИГ!!!!!!

0


Вы здесь » ФОРУМ » Секс » Групповой секс


apbb.ru