ФОРУМ

Объявление

Добро пожаловать на форум! Участвуйте в обсуждениях, создавайте новые темы, делитесь мнениями. Самые активные получат бонусы и подарки в нашем Чате! Вход в чат Наш Горячий Чат всегда рад вам и вашим друзьям, ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ » ТЕСТЫ(проверь себя) » Насколько Вы самостоятельны?


Насколько Вы самостоятельны?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Пройти тест

0

2

У Вас сильный характер, Вы неплохо переносите стрессы. Вы надежный друг. Ваша уверенность в себе, своем будущём обоснована. Вы независимы, но всегда прислушиваетесь к мнению других окружающих, которые Вас за это ценят.

0

3

Вы чересчур самостоятельны во всех отношениях. Вы не только не терпите какого-нибуль вмешательства в Ваши дела, но и не можете прислушаться к чужому мнению. Уверены ли Вы, что всегда будете  точно оценивать плюсы и минусы какого-либо решения? Не вкладывате ли излишнее упрямство в достижение какой-либо цели? Запомните, что самоуверенность хороша только в меру, в противном случае она превращается в недостаток.

0

4

Вы чересчур самостоятельны во всех отношениях. Вы не только не терпите какого-нибудь вмешательства в Ваши дела, но и не можете прислушаться к чужому мнению. Уверены ли Вы, что всегда будете точно оценивать плюсы и минусы какого-либо решения? Не вкладывате ли излишнее упрямство в достижение какой-либо цели? Запомните, что самоуверенность хороша только в меру, в противном случае она превращается в недостаток.

0

5

Интересно, кто нибудь кликал не на первый ответ? :question:

0


Вы здесь » ФОРУМ » ТЕСТЫ(проверь себя) » Насколько Вы самостоятельны?


apbb.ru