ФОРУМ

Объявление

Добро пожаловать на форум! Участвуйте в обсуждениях, создавайте новые темы, делитесь мнениями. Самые активные получат бонусы и подарки в нашем Чате! Вход в чат Наш Горячий Чат всегда рад вам и вашим друзьям, ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ » Знакомства » Общение!


Общение!

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

И так тут мы знакомимся,общаемся,заводим новых друзей,может по желанию народа будут и встречи!)и также активно общаемся в чате!=)

0

2

Отличненько ждемс!!!!!

0

3

СкажиМируЫ написал(а):

И так тут мы знакомимся,общаемся,заводим новых друзей,может по желанию народа будут и встречи!)и также активно общаемся в чате!=)

Друга хочу)_)) дефицит общения у мя(((((((

0

4

я тоже непрочь друзей себе найти ну мож и вторую половинку)))))))))))))

0

5

хотеть не вредно...шутка...всё возможно и реально как то не странно...

0

6

BaRaBaShKa написал(а):

Друга хочу)_)) дефицит общения у мя(((((((

Давай дружить....Тям тям :flag:

0

7

сидела в 1ом чате...около года...все хорошо сдружились...и организовали встре4у...правда мы все с Украины...и в этом чате кто с какой страны...если у кого-то с кем-то есть возможность увидиться, то было б прикольно :))) вот кто с Украины с Крымского пол-ва или Одесской области??? я там летом буду :)))

0

8

Да жаль что мы находимся в разных уголках планеты(хотя с одной стороны дальность как то нас сближает)...так было прекрасно встретиться..и по пить кофейку... :D

0

9

Я с России,а точнее с Камчатки)))) :flag:

0

10

Так разве плохо что мы с разных уголков???Эт наоборот карошо!!!!!Вот и будем ездить друг к другу в гости!!!!

0


Вы здесь » ФОРУМ » Знакомства » Общение!


apbb.ru