ФОРУМ

Объявление

Добро пожаловать на форум! Участвуйте в обсуждениях, создавайте новые темы, делитесь мнениями. Самые активные получат бонусы и подарки в нашем Чате! Вход в чат Наш Горячий Чат всегда рад вам и вашим друзьям, ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ » Знакомства » Общение!


Общение!

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

пупс написал(а):

Так разве плохо что мы с разных уголков???Эт наоборот карошо!!!!!Вот и будем ездить друг к другу в гости!!!!

Да точно..тока вот ктонить оплачивал бы нам всем проезды :jumping:

0

12

:flag: я вернулась..уху

0

13

Daily написал(а):

я вернулась..уху

наконец то..Ураааааааааааа :cool:

0

14

пупс написал(а):

Так разве плохо что мы с разных уголков???Эт наоборот карошо!!!!!Вот и будем ездить друг к другу в гости!!!!

да, новые знакомства всегда хорошо))))) и то, что мы все из разных мест)))))) ну, а если реально посмотреть на эти вещи????? никто не поедет просто так))))) тут в одном городе неможешь собрать всех))))) у каждого свои проблемы, занятось, увлечения)))) сначало все говорят, да да да))))) а в последний момент остаются самые стойкие)))) кому это действительно не безразлично))))

0

15

Всем приветик, кто меня еще не знает, говорю сразу меня зовут Аня, я из Донецка и новая админочка вашего чата, надолго или нет время покажет, но я надеюсь что на долго. Всех люблю, всех целую. :flag:

0

16

Не_Ангел написал(а):

Всем приветик, кто меня еще не знает

я помню этот ник))))) даже есть фото))))) но есть сомнения, что это один человек))))) в смысле тогда и сейчас))))

0

17

Sandr_543 написал(а):

я помню этот ник))))) даже есть фото))))) но есть сомнения, что это один человек))))) в смысле тогда и сейчас))))

Теперь есть только Я, но я тебя не знаю, а если знаю, то не помню

0


Вы здесь » ФОРУМ » Знакомства » Общение!


apbb.ru