ФОРУМ

Объявление

Добро пожаловать на форум! Участвуйте в обсуждениях, создавайте новые темы, делитесь мнениями. Самые активные получат бонусы и подарки в нашем Чате! Вход в чат Наш Горячий Чат всегда рад вам и вашим друзьям, ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ » Секс » Ваш первый секс!!как и где это было!!


Ваш первый секс!!как и где это было!!

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Мне было 15лет мы пошли со сестрой к ее парню в гости ну и ребята пришли, посидели выпили немного и все ушли я осталась и еще один парень!!!а парень моей сестры уснул у себя в комнате)))мы не долго думаю занелись этим ухааа !!!причем я этого парня видила 1раз!!!с тех пор прошло много лет!!но этого парня я иногда встречаю на мероприятия День Рождение!!т.к этот парень друг парня моей подруги!!!

0

2

В 16 ЛЕТ В ШКОЛЕ,С УЧИЛКОЙ РУССКОГО ЯЗЫКА,ПРЯМ НА ПАРТЕ ПОСЛЕ УРОКОВ ЕЙ ТОГДА БЫЛО ЛЕТ 25,Я НЕХОТЕЛ А ОНА ХОТЕЛА ПРИШЛОСЬ ПОДДАТЬСЯ

0

3

генерал написал(а):

В 16 ЛЕТ В ШКОЛЕ,С УЧИЛКОЙ РУССКОГО ЯЗЫКА,ПРЯМ НА ПАРТЕ ПОСЛЕ УРОКОВ ЕЙ ТОГДА БЫЛО ЛЕТ 25,Я НЕХОТЕЛ А ОНА ХОТЕЛА ПРИШЛОСЬ ПОДДАТЬСЯ
0+-

Мечты вслух)))) :D

0

4

BaRaBaShKa убейся об забор!тебе и неснилось скока я девок поимел!

0

5

генерал написал(а):

BaRaBaShKa убейся об забор!тебе и неснилось скока я девок поимел!

Слава богу, что не снилось))

0

6

мой первый секс???
нет мне не трудно рассказать, но..........
просто я не могу сказать, кто это был. а обстоятельства без этого уже не интесны........
извиняйте

0

7

гыЫыЫ...а у МеНя еГо ВооБщЕ НеБыЛо...ПыТаюСь дОнЕсТи сВою НевИнНосТь дЛя СвоЕго ЕдИНстВеНнОго!вОть Так...^^

0

8

Как он был прекрасен первый секс...Лето, тепло, птички поют, травка шелестит, речка шепчет и ОН...о как это было прекрасно...

0

9

в 17 лет...в кровати с парнем, с которым встречалась)

0

10

тема интересная, но что-то не все горят здесь отписаться)))))

0


Вы здесь » ФОРУМ » Секс » Ваш первый секс!!как и где это было!!


apbb.ru