ФОРУМ

Объявление

Добро пожаловать на форум! Участвуйте в обсуждениях, создавайте новые темы, делитесь мнениями. Самые активные получат бонусы и подарки в нашем Чате! Вход в чат Наш Горячий Чат всегда рад вам и вашим друзьям, ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ » Любовь и Отношения » Любовь? Дружба?


Любовь? Дружба?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Что для вас важнее любовь или дружба? И почему?!

0

2

Важнее дружба. любовь приходит и уходит, а верный друг он не заменим и если он верный, то останестя всегда.

0

3

Для меня важны и дружба, и любовь. А они не могут существовать друг без друга. В любви между партнерами должна быть дружба. А вот если я дружу с ребятами, я никогда эти отношения не перевожу в любовные, и партнер со временем уйдет, и друга потеряю...

0

4

У каждого своё понятие любви и дружбы...ли4но я не могу что-то выбирать...во-первых, надо различить...влюблённость у тебя или любовь...и настоящая дружба...или просто знакомый...друг...иногда полялякать....а потом уже делать выводы...

0

5

Greshnica написал(а):

Для меня важны и дружба, и любовь. А они не могут существовать друг без друга. В любви между партнерами должна быть дружба. А вот если я дружу с ребятами, я никогда эти отношения не перевожу в любовные, и партнер со временем уйдет, и друга потеряю...

а вот конкретно ты можешь ответь, что для тебя важней?????
когда-то мне моя подруга сказала, что девочек может быть много, а друг один))))) я из-за неё же с ним и поругался))))) но прошло три года и я расстался с этой девочкой))))) а мой друг меня предупреждал об этом и теперь пытается наладить отношения))))) я и сам пытаюсь))))) но та ссора боком не прошла)))))) вот это тяжело))))) восстановить)))) мы не можем сделать вид, что этого не было)))) хотя и общаемся)))))

0


Вы здесь » ФОРУМ » Любовь и Отношения » Любовь? Дружба?


apbb.ru