ФОРУМ

Объявление

Добро пожаловать на форум! Участвуйте в обсуждениях, создавайте новые темы, делитесь мнениями. Самые активные получат бонусы и подарки в нашем Чате! Вход в чат Наш Горячий Чат всегда рад вам и вашим друзьям, ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ » Спорт » Каким видом спорта выф занимаетесь или занимались?


Каким видом спорта выф занимаетесь или занимались?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

вот я люблю батскетбол,часто играю,валейбол

0

2

С 1 по 11 класс - волейбол (2 взрослый разряд)
   3 по настоящее время - альпинизм (кандидат в мастера спорта)
   7 по 11 класс - баскетбол, лёгкоатлетика(кстати,среди всех школ имел 2 и 3 результат на дистанцию 2000м.)

Расписание с 7 по 11 класс просто было отпадное:
волейбол - вторник(16:00),четверг
баскетбол,легкоатлетика - понедельник,пятница
альпинизм - вторник(19:00),среда,суббота,воскресенье

Школьная жизнь была просто уж очень интересна..

0

3

CHaTTeR написал(а):

Школьная жизнь была просто уж очень интересна..

Да,школьная жизнь это прекрасное время)))))))))))))0

0

4

Чем я только не занималась: сначала плаванием, потом баскетболом, потом волейболом, а уже потом и на этом остановилась - это гребля на байдарке, которая включала и плавание, и футбол, волейбол, чуть-чуть баскетбол, и основная масса тренировок проходила в зале с железом, бегали по городу по 8 км для разминки и многое другое входило в зимние тренировки по гребле...

0

5

раньше занималась баскетболом и валейболом,потом подалась в футбол......потом получила травму колена и забросила спорт,щас даже на лыжи в школе не хожу.....

0

6

в 3 классе ходила на большй теннис...но забросила...так как тренировки были в 1ую смену...а учёба во 2ую...уставала сильно...в 6ом классе ходила на ай ки до :))) тоже всё болело...и забила :)))

0

7

смотрю одни спортики собралися...я рад за вас...только жаль что не все и дальше продолжают заниматься... :'(

0

8

Сначала я со 2-го класса занималась художественной гимнастикой, прозанималась 3 года и не стала успевать ходить на гимнастику, я её забросила и стала заниматься лёгкой атлетикой, а потом со временем стала заниматься волейболом, футболом и баскетболом, но к сожалению в данный момент я продолжаю заниматься только лёгкой атлетикой и баскетболом и хочу ещё с 1 сентября записать в бокс с подружкой, а так как у меня болит рука то навряд ли я запишусь, если рука не пройдёт то и баскетбол придётся бросить

0

9

с 3-его класса беговые лыжи!!! разрядник, летом бег !!!

0


Вы здесь » ФОРУМ » Спорт » Каким видом спорта выф занимаетесь или занимались?


apbb.ru