ФОРУМ

Объявление

Добро пожаловать на форум! Участвуйте в обсуждениях, создавайте новые темы, делитесь мнениями. Самые активные получат бонусы и подарки в нашем Чате! Вход в чат Наш Горячий Чат всегда рад вам и вашим друзьям, ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ » Пожаловатся на администрацию форума и чата!!!!!!!! » Жалобы и претензии!!!


Жалобы и претензии!!!

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Пишим сюда ваши притензии!!! :mad:
Заявку пишим в цензурной форме=))) :crazy: :jumping:

+1

2

У меня нет претензий!!!

0

3

Хехеххе,у меня тоже как не странно :D

0

4

А у меня есть зачем вы даёте шамана неопытным людям она меня затыкает не с того ни сего её ник Анелла с меня сняли 10 кредов и 60000 поинтов нет ну это нормально я не потерплю к себе такого отношения или вы принемаете меры или я реально буду жаловаться

0

5

А ты чо Вова против меня чтоли?

0

6

Лавинка написал(а):

А у меня есть зачем вы даёте шамана неопытным людям она меня затыкает не с того ни сего её ник Анелла с меня сняли 10 кредов и 60000 поинтов нет ну это нормально я не потерплю к себе такого отношения или вы принемаете меры или я реально буду жаловаться

Скажу сразу..Прочитав в общак ваше хамство по отнашению к шаману,я считаю это не допустимо,непотому что защищаю,а потому что вы и при мне хамили не плохо,сам лчино снял с вас граф ник...Я думаю для девушки это недопустимое поведение...Осоьенно те маты которые вы кидали...Если нужно..Напишите мне на аську я вам скину

0

7

А у меня есть зачем вы даёте шамана неопытным людям она меня затыкает не с того ни сего её ник Анелла с меня сняли 10 кредов и 60000 поинтов нет ну это нормально я не потерплю к себе такого отношения или вы принемаете меры или я реально буду жаловаться
                                                                                                                                                                                                                              мда..... люди разныи бывают! %-)

0

8

интересная ситуация))))) я специально просмотрел общаг за три дня)))))) с чего началось и как всё развивалось)))) обычная мелочь переросла в каламбур))))) с одной стороны смешно смотреть)))) но с другой стороны и смеятся не над чем)))) проблема раздута и нужно её решать)))) на данный момент скажу, что эта ситуация придёт к логическому завершению))))) и будет конечный результат

0

9

Лавинка написал(а):

А у меня есть зачем вы даёте шамана неопытным людям она меня затыкает не с того ни сего её ник Анелла с меня сняли 10 кредов и 60000 поинтов нет ну это нормально я не потерплю к себе такого отношения или вы принемаете меры или я реально буду жаловаться

а по данному заявлению могу сказать))))) девушка, когда вы регистрировались, вы читали правила??????? там реально сказано: что, куда и почему))))))а амулеты, креды и поинты снимаются автоматически программкой за различный бан))))

0

10

Чат ваш еще отключен с момента регистрации, вопрос когда включат?

0


Вы здесь » ФОРУМ » Пожаловатся на администрацию форума и чата!!!!!!!! » Жалобы и претензии!!!


apbb.ru