ФОРУМ

Объявление

Добро пожаловать на форум! Участвуйте в обсуждениях, создавайте новые темы, делитесь мнениями. Самые активные получат бонусы и подарки в нашем Чате! Вход в чат Наш Горячий Чат всегда рад вам и вашим друзьям, ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ » Секс » "Камасутра" не просто инструкция


"Камасутра" не просто инструкция

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

"Камасутра" это прежде всего типичный научный трактат. Причем написан он был не для всех, а лишь для представителей высших каст Древней Индии. Знание "Кама Сутры", составленной на санскрите, являлось признаком большой учености. Книга предназначалась в первую очередь для чтения раджей и "развитых женщин": царевен и гетер. Радже "Камасутра" была просто необходима.
как вы относитесь к камасутре?

0

2

пупс написал(а):

"Камасутра" это прежде всего типичный научный трактат. Причем написан он был не для всех, а лишь для представителей высших каст Древней Индии. Знание "Кама Сутры", составленной на санскрите, являлось признаком большой учености. Книга предназначалась в первую очередь для чтения раджей и "развитых женщин": царевен и гетер. Радже "Камасутра" была просто необходима.
как вы относитесь к камасутре?

Да я ваще непонимаю как так выгинатся млин можно,это походу тока для акрабатов=))))

0

3

да не во всех позах то!!!!!!
есть и вовсе приемлемые!!!!

0

4

прикольная книжка)))) прикольные картинки)))) но бесполезная ))))
вот только))))) каждый умеет то, что он умеет)))) я всегда делаю то, что нравиться)))))) и не только мне))))

0


Вы здесь » ФОРУМ » Секс » "Камасутра" не просто инструкция


apbb.ru