ФОРУМ

Объявление

Добро пожаловать на форум! Участвуйте в обсуждениях, создавайте новые темы, делитесь мнениями. Самые активные получат бонусы и подарки в нашем Чате! Вход в чат Наш Горячий Чат всегда рад вам и вашим друзьям, ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ » Кулинария » Салат из крабов так как ......


Салат из крабов так как ......

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Салат из крабов,так как я живу на Камчатке крабы у нас в ходу постоянно,вот вам рецептик...

морковь - 15 г, картофель - 30 г, цветная капуста или яблоки - 25 г, зеленый горошек или стручки фасоли - 15 г, помидоры - 20 г, заправка салатная - 15 г, Соус- майонез - 40 г, маслины - 10 шт. нескольких минут в салатной заправке. На середину салатника или вазочки положить горкой нарезанный заправленный зеленый салат или смесь овощей, нарезанных кубиками (1/3 всего количества) и заправленных майонезом, а на них крабы. Вокруг горки уложить гарнир кучками: кружки яиц и вареной моркови, кочешки вареной цветной капусты или ломтики яблок, зеленый горошек или стручки фасоли, помидоры и зеленый салат. Гарнир заправить салатной заправкой, украсить салат ломтиками яблок, маслинами или нарезанными дольками чернослива. Майонез  подать отдельно,чтоб каждый мог сам добавить себе сколько ему нужно.

0

2

Салат из грибов и крабовых палочек.
Состав: большая луковица, большая морковь, одна баночка маринованых опять, одна головка чеснока, одна пачка крабовах палочек, подсолнечное масло для жарки, майонез и соль по вкусу.
Приготовление: морковь, чеснок и лук обжрить на минимальном колличестве масла, жарить всё по отдельности, грибы тоже обжарить( при жарке накрыть крышкой в начале, пока маринад не выпарится, иначе вся кухня будет в грибах :D ), крабовые палочки мелко нарезать. Всё соединить в салатнике заправить не большим колличеством майонеза и посолить. Дать немного пропитаться в холодильнике, в среднем с час( если сильно охото можно и сразу хомячить :rofl:) !!!
Я его делаю часто на праздники всем нравится, хотя головка честнока всех сначала шокинует( жариный честнок и свежий это разные вещи)!!)))

0

3

Ален а скоко у вас краб стоит или хотябы крабовые палочкки???

0

4

крабы я вообще не видела чтобы у нас продавались, а крабовыи палочки рублей 27 в среднем.

Отредактировано Анелла (25-11-2009 21:36:08)

0

5

Вот вы извращенцы! Разве можно такой продукт, как краб смешивать со всякими там морковками и прочей лабудой? Самое вкусное блюдо из краба- это натуральный краб с соусом..Максимум можно с красной икрой смешать)

0


Вы здесь » ФОРУМ » Кулинария » Салат из крабов так как ......


apbb.ru