ФОРУМ

Объявление

Добро пожаловать на форум! Участвуйте в обсуждениях, создавайте новые темы, делитесь мнениями. Самые активные получат бонусы и подарки в нашем Чате! Вход в чат Наш Горячий Чат всегда рад вам и вашим друзьям, ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ » Любовь и Отношения » Любовь на расстоянии....


Любовь на расстоянии....

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Бывает ли любовь на расстоянии?
Да

88% - 8
Нет

11% - 1
Незнаю

0% - 0
Голосов: 9

1

Может ли существовать любовь на расстоянии?как быть когда твоя любимая(ый) далеко от тебя?

0

2

бывает..но часто кому-то из двоих она надоедает и отношения рвутся...очень редко заканчиваються чем-то большим...)

0

3

Любовь на растоянии бывает но очень недолго.Пока люди не понимают что растояние главная помеха !!!

0

4

Может быть, почему бы и нет. Только все случаи разные...и обстоятельства тоже разные. Но какая бы любовь не была: на расстоянии или вместе, рядышком - она не может существовать просто так...Нужно прикладывать усилия, хоть какие-нибудь к этому...Да и любовь разная бывает. Если любовь потребительская, то где бы вы не были, далеко друг от друга или близко, это роли не сыграет, она все равно долго не продержиться и когда она кончаеться люди продолжают жить по привычке, по инерции....
Но настоящая любовь, как я считаю, она доставляеть радость просто так, ты счастлив просто от того, что любишь и ничего не требуешь....и ты готов сделать любимого человека счастливым даже вовред себе...отпустить его...
Но это, как я говорю, мое личное мнение...

0

5

думаю, есть...

1) познакомилась с парнем в инете...провстречались год и месяц, нас разделяли около 700 км...он ко мне приезжал...я к нему...всё было супер...были админами в 1ом чате..держали чат...ломали другие чаты...наш чат так сдружился, что решил организовать 1ую встре4у чата в Киеве(чатовку) (мы с ним уже 2 раза виделись)...я не смогла приехать из-за учёбы...ну а он приехал...и втихаря начал встречаться с моей подружкой...главное, все с чатовки знали что они встречаются...1 я не знала...потом 1 подруга со злости рассказала мне о всём...и я была в тихом ужасе...ведь всё было классно...всё было супер...сколько ссор, нервов, слёз...и всё равно мы мирились и всё было хорошо...а тут БАЦ такая ситуация...было обидно за него...и за себя...ведь этот год и месяц я даже ни разу в реале не изменила...я представляю, что он чудил...я его отпустила...пусть будет счастлив...хотя он пожалел, о том что так поступил....

2) моей подруги родители познакомились в инете...виделись всего 2 раза за 2 года...на 3 встрече уже была свадьба))) и сейчас живут..всё у них супер :)))

0

6

у любви нет понятия-расстояние и время! любо она есть,либо нет,а растояние и прочие это все второстипенно!

Отредактировано Анелла (27-06-2009 09:00:13)

0


Вы здесь » ФОРУМ » Любовь и Отношения » Любовь на расстоянии....


apbb.ru