ФОРУМ

Объявление

Добро пожаловать на форум! Участвуйте в обсуждениях, создавайте новые темы, делитесь мнениями. Самые активные получат бонусы и подарки в нашем Чате! Вход в чат Наш Горячий Чат всегда рад вам и вашим друзьям, ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ » Любовь и Отношения » ЛЮБОВЬ...., все что касается любви отношений между мужчиной и женщиной


ЛЮБОВЬ...., все что касается любви отношений между мужчиной и женщиной

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

БЛИН РАССКАЗЫВАЙТЕ СВОИ ИСТОРИИ ЭТ У МЕНЯ САМАЯ БОЛЬНАЯ ТЕМА, СТОКА РАЗОЧАРОВАНИЙ СЛЕЗ И ОБИД....ЧТО ПРОСТО ХОЧЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ВАШИ ИСТОРИИ И ДАТЬ СОВЕТЫ, А НЕ РАСКАЗЫВАТЬ СВОИ.....

0

2

ну, расскажу про последние отношения..провстречалась с парнем не долго даже месяца не будет...он начал ухаживать за мной..каждый день звонил..заходил...с друзьями со всеми познакомил...с родителями даже познакомил..каждый день делал какой-то сюрприз..вообщем  все было идеально...каждый его друг, по отдельности, ко мне подошел и сказал, чтобы я не обидела его, потому что он влюбился...и тут я обиделась на него из-за чепухи..на что получила молчания с его стороны...целый день он не отвечал на мои звонки и смс...а когда я написала: Это все понимать как то, что мы расстались..он написал через 1,5 часа, что так и понимать..я сразу перезвонила подружки вышла с дома, чтобы с ней поговорить, пройтись, и его машина стояла возле моего подьезда..но я пошла дальше...ну после того много раз его видела..и ни разу он даже не поздоровался...даже когда его друзья меня упросили остаться с ними и погулять..он за весь вечер и слово не сказал...и друзьям ниче не рассказал...и когда они спрашивали почему меня нет, где я...он молчал и даже не сказал, что мы расстались...вот такая история...)))

Отредактировано Daily (19-01-2009 12:37:04)

0

3

:'(

0

4

ты чего?

0

5

Daily написал(а):

ну, расскажу про последние отношения..провстречалась с парнем не долго даже месяца не будет...он начал ухаживать за мной..каждый день звонил..заходил...с друзьями со всеми познакомил...с родителями даже познакомил..каждый день делал какой-то сюрприз..вообщем  все было идеально...каждый его друг, по отдельности, ко мне подошел и сказал, чтобы я не обидела его, потому что он влюбился...и тут я обиделась на него из-за чепухи..на что получила молчания с его стороны...целый день он не отвечал на мои звонки и смс...а когда я написала: Это все понимать как то, что мы расстались..он написал через 1,5 часа, что так и понимать..я сразу перезвонила подружки вышла с дома, чтобы с ней поговорить, пройтись, и его машина стояла возле моего подьезда..но я пошла дальше...ну после того много раз его видела..и ни разу он даже не поздоровался...даже когда его друзья меня упросили остаться с ними и погулять..он за весь вечер и слово не сказал...и друзьям ниче не рассказал...и когда они спрашивали почему меня нет, где я...он молчал и даже не сказал, что мы расстались...вот такая история...)))

По макушки за такое\,нелюблю таких которые ничего не обясняют

0

6

а у меня вообще первый раз такое было...я не знала, что делать...вообще досих пор не пойму, что произошло...)

0

7

для Daily
еслиб любил, то не боросил бы. из-за чепухи не расстаются. ведь это такая мелочь в нашей жизни. всегда есть ссоры и примирения. может другую встртил??? а тебе только посоветую будь СТЕРВОЙ. им легче в этой жизни, их все мужики любят. поверь !!!

0

8

прикол в том, что не встретил другую...про это б знали друзья...а они вообще в шоке были от всего происходящего:)

0

9

Скажу только одно - я всегда ухожу первой...

0

10

Вот моя Санта Барбара :))))

Знаю парня более 10 лет...всегда нравился..симпатичный...мой сосед(у нас частные дома...он чере3 дом от меня живёт) :) Ваней зовут :) некоторое время в детстве вместе гуляли...потом детская компания разбежалась :) в 2008 году летом он вернулся с армии...я его давно не видела...он меня...оба изменились...повзрослели...он на меня обратил внимание как на девушку, а я на него как на парня :))) друг на друга глазели...улыбались...))мы не общались...как-то не очень удобно было подходить и начинать беседу, когда около 7 лет не общались))) я решила у3нать его номер...и написать просто смс :)) написала смс...он мне перезвонил...я когда представилась кто я...тот вроди обрадовался, но голос поменялся...и опять стал грубее...меня удивило...но как-то не придала этому значения...оказывается...в то время когда я его номер узнавала, он мой номер у3навал...на сл. день после 1ого разговора по мобу он мне позвонил...проболтали где-то полчаса...оказывается в то время, когда он мне перезвонил, то он был со своей девушкой...08.08.08 я решила пойти в ночной клуб...и он там был...и тогда у меня мелькнуло в голове "хоть бы не влюбиться..."...и всё...зря мелькнуло))) мы начали гулять вместе...(он со своей расстался) он заежал за мной...катались на бешеной скорости по городу с громкой музыкой...гуляли по Набережной и т.д...познакомил со своими друзьями...всё было клёво :) потом 1 раз он звонит...спрашиваю "куда сегодня пойдём???", а он мне в ответ "меня не должны видеть с девушкой..."(тоесть он мне соврал...)..думала, что что-то не допоняла...он объяснил, что его девушка на море...и должна приехать...я сбросила трубу...он перезванивал..я не брала...не общались около 3 недель...на открытии другого ночного клуба он был со своими дру3ьями...а я с подругой, её парнем(он друг Вани) и её парня дру3ьями...Ваню игнорировала...хотя тот и так и сяк пялился...потом тот меня схватил...и потащил к гардеробу...(там музыка не гремела)...он мне всё обьяснил...он со своей расстался уже то4но...ит.д..ну я была выпившая...и простила ему всё...мы помирились...всё было ок...потом пропал...месяца на 3 :)))) Моя мама незамужняя дама..(с папой в разводе)..ну и встречается она с 1им мужчиной...сидели с семьей дома...ну и он должен был прийти...и она к нему на встречу...я решила выглянуть в окно...видела какую-то толпу из 4 человек возле дома...ну и она своего кавалера завела во двор...в той толпе вырисовывался Ваня...хотя я не была уверена он ли...мама зашла и говорит "твой Ваня вообще сдурел...его мерс стоит с открытыми дверями и громкой музыкой возле его дома, а сам с дру3ьями под твоим тусуется"...меня клемануло...и я решила за водой в мага3ин сходить :)))я выхожу...и возле своего дома виже каких-то 2ух парней, и Ваню, на которого какая-то баба вешалась..его дру3ья пристали ко мне...мол красивая девушка..давай знакомиться...я ни4его не сказала...ушла в мага3ин...возвращаюсь, а 1ого друга и той бабы уже нету...он только с каким-то чуваком стоял...звали к себе...я только косо посмотрела и ушла домой...на столько меня взбесила эта ситуация, что я решила позвонить подруге...та говорит, чтоб я к ней подъехала...я вызываю такси....тот мне бесплатную шлёт..мол "перезвоните мне пожалуйста"...я не перезваниваю...выхожу из дома...вижу он с другом стоит...я сажусь в такси и уезжаю...тот мне с чужого номера давай звонить мол куда я уехала...чтоб я вернулась...по4ему я так себя веду и т. д...я давай отказываться от всего этого...он давай умолять...но т. к. я была в него влюблена, то согласилась на встре4у...встретились возле ночного клуба, пошли в ресторан, который внутри его был...посидели....пообщались...опять я простила...опять начали гулять...опять всё супер...я счастлива..и т.д...однажды его друг зовёт меня и Ваню на Денчик к нему...я сопротивлялась...потом согласилась...поехали к другу...норм всё посидели...Ване пытались девушки глазки строить..ласковыми словами его называли...а он всё время возле меня был...меня обнимал..целовал..и меня ласково словами называл....потом бабуля и дедуля давай наяривать мне на моб..чтоб я шла домой...ато мамка уехала в Киев по работе, а я загуляла...мы с мамой снимаем квартиру у знакомых...и 2ое живём...просто иногда приходим к бабуле и дедуле, где сосед Ваня.. :) говорю Ване, чтоб отвёз меня домой...но не хотела его покидать...позвала к себе...потом на Новый Год всё время крутился возле меня...общался со мной...смотрел все время на меня...общение прекратилось...я его позвала на День Рожденье...он не пришёл...14ого февраля(тоесть со вчерашнего ве4ера на сегодняшнюю ночь) мы с подругами пошли в ночной клуб, на открытии которого мы были...и там Ваня со своими дру3ьями был...пытался подкатить ко мне...а я от него....пялился на меня всё время...а мне пофигу....он дава клеиться к другим девушкам...а я нашла партнёра по танцам...и прозажигала танцпол всё время...он пытался подкатить к нескольким девушкам...а я всё время с 1им танцевала(даж не целовалась...ха-ха)...и так танцевали...что все смотрели...и даже фотограф наверно целую фотосессию устроил...со мной перефоткались много парней...и Ваня наблюдал за этим...и очень злился...в конце я даже специльно своего партнера по танцам притащила на то место,где Ваня сидел и пил коктейль...мы зажигали...а того так от злости колбасило, что тот аж отворачивался....

всё знали, что я была в Ваню влюблена...и Ваня пользовался этим...но теперь ему облом...

0


Вы здесь » ФОРУМ » Любовь и Отношения » ЛЮБОВЬ...., все что касается любви отношений между мужчиной и женщиной


apbb.ru