ФОРУМ

Объявление

Добро пожаловать на форум! Участвуйте в обсуждениях, создавайте новые темы, делитесь мнениями. Самые активные получат бонусы и подарки в нашем Чате! Вход в чат Наш Горячий Чат всегда рад вам и вашим друзьям, ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ » Болталка » Наши ники.., что значит Ваш ник?


Наши ники.., что значит Ваш ник?

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Пишим что означает Ваш ник..и почему вы выбрали именно его?

0

2

Вот нашёл ссылку...прикольно...много узнаешь о своём нике нового....Жми сюда

0

3

Ну, если так! То судя по моему нику Меня всехотят, потому что я во всем первая,еще я невъбе*нно сумасшедшая, и опять же во всем первая и поэтомй меня все хотят, в меня легко влюбиться, потому что у меня хорошая внешность и характер, я дикая и сумасшедшая и как всегда во всем первая!!!!
Мдя.... короче вывод... я ненормальная!

0

4

мой ник означает Ежедневно, почему выбрала его..да просто первое что пришло на ум, когда регила аську...) :writing:

0

5

а хз точно почему выбрал,наверно потому что несу позитиф :crazyfun:

0

6

меня называет мой парень малышка,и многие называли меня просто малыш,вот и решила себе сделать ник малышка

0

7

а меня всегда друзья Дафуней зовут...вот и решила такой ник намутить...

0

8

S : В тебя так легко влюбиться...)
K : Ты дикий и сумасшедший человек =)
U : Тебе нравится остужать пыл.
T : Ты верен/верна тем, кого любишь.
А : Ты во всём первый/первая!
L : Тебя все любят!
Z : Всегда готов/готова)))

0

9

Мой ник если перевести значит "кровь",причиняю всем боль,да же тем кому не хочу((((((((((

0

10

вообще...у меня ник SuGaR_BaBy(Сахарная Детка)...просто ходила и пела песню Crazy Town - Butterfly...(you my butterfly, sugar baby...)вот мне и сказали такой ник взять...в айпичаты я залажу под разными никами...вот и залезла сюда под Глам_БэйБи...просто называют гламурной...так как я люблю чёрный, белый, розовый и золотой цвета...стразы, всё что связано с гламуром и т.д...

0


Вы здесь » ФОРУМ » Болталка » Наши ники.., что значит Ваш ник?


apbb.ru