ФОРУМ

Объявление

Добро пожаловать на форум! Участвуйте в обсуждениях, создавайте новые темы, делитесь мнениями. Самые активные получат бонусы и подарки в нашем Чате! Вход в чат Наш Горячий Чат всегда рад вам и вашим друзьям, ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ » Любовь и Отношения » Первый поцелуй


Первый поцелуй

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Когда у вас был первый серьезный поцелуй (имеется ввиду не просто чмок в губки а осмысленно с чувствами)? И помните ли вы его?

0

2

даж не знаю, что именно можно назвать первым поцелуем. может тот момент когда был первый секс.

0

3

ну, у большенства первый поцелуй был намного раньше, чем первый секс :)

0

4

видать, все те моменты до первого секса, были не серьёзными. даже в памяти не остались.

0

5

ооооо!   первый почелуй у меня был в школе еще)  но если серьезно первых поцелуев у меня было много)) хи)  но тот и з них  я считала первым каторый был по любви)  мне нравился молодой человек очень, но так сложилось что на тот момент он был не один, шло время, и чувства к нему расли больше и больше) вот наступил тот момент долгожданный когда он расстался со своей половинкой) а я человек такрй если чего хочу всегда этого добьюсь)  вот стали как то чаще видеться сним, со временем общаться) потом получилось так что наши общие знакомые пригласили нас на свадьбу)  вот гуляем значит все по полной( ну как это заведено на свадьбе) ну говорить могу много  но давайте к теме вернемся)   вот вечер я и он слились в одном танце!!!!!!   плоучилось так что мы поцеловались)   это чувство не передать словами , у меня внутри все кипело, бурлило, даже дрожь по телу пошла)   вот это был мой первый  из многих других настоящий поцелуй! в)оть

0

6

Натали написал(а):

Натали

умничка первый поцелуй кулл,а еще есть из этих историй о нем

0

7

Первая любовь - первый поцелуй.... Ох как это было прекрасно, но и как все прекрасное быстро закончилось... Как и должно было быть. :yep:

0

8

а я не помню свой первый поцелуй.....наверно потому что он был по пьяни.....я даже не помню с кем это было))))помню что было классно))))

0

9

Именно 1ый поцелуй у меня был в 10 лет, когда играли в бутыло4ку :)) я тогда не умела целоваться...мне нравился 1 парень, за которым все девочки писяли кипятком :))) и вот мне с ним выпало...я ему обьяснила, что не умею целоваться...и тот меня учил)))хаха))) я научилась...и дальше когда играли, то все время друг на друга попадало...уже такие поцелуи были...юйй)))

0

10

А мой первый поцелуй был по большой любви,в первый вечер знакомства и кучи людей на глазах,тот молодой человек икс прервал наш разговор моим первым поцелуем,не думаю что кагда-нибудь его забуду.......

0


Вы здесь » ФОРУМ » Любовь и Отношения » Первый поцелуй


apbb.ru