ФОРУМ

Объявление

Добро пожаловать на форум! Участвуйте в обсуждениях, создавайте новые темы, делитесь мнениями. Самые активные получат бонусы и подарки в нашем Чате! Вход в чат Наш Горячий Чат всегда рад вам и вашим друзьям, ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ » Секс » Оральный секс


Оральный секс

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Нравится ли вам оральный секс?

0

2

ЧТО ТО НИКТО НЕ ПИШЕТ) БУДУ ПЕРВОЙ!  Я МАДАМ НЕ МАЛЕНЬКАЯ И НИЧЕГО В ОРАЛЬНОМ СЕКСЕ ПОСТЫДНОГО ИЛИ СТРАШНОГО НЕ ВИЖУ) ДА ПРИЗНАЮСЬ МНЕ ЭТО НРАВИТЬСЯ) :blush:  А ЕЩЕ БОЛЬШЕ НРАВИТЬСЯ КОГДА ЭТО ДОСТАВЛЯЕТ УДОВОЛЬСТВИЕ ПАРТНЕРУ!

0

3

оральный секс это блаженство. главно уметь это делать. я получаю огромное удовольствие, когда это нравится женьщинам.

0

4

за..мне как и получать, так и доставлять удоволствие нравится! :love:

0

5

Натали написал(а):

ЧТО ТО НИКТО НЕ ПИШЕТ) БУДУ ПЕРВОЙ!  Я МАДАМ НЕ МАЛЕНЬКАЯ И НИЧЕГО В ОРАЛЬНОМ СЕКСЕ ПОСТЫДНОГО ИЛИ СТРАШНОГО НЕ ВИЖУ) ДА ПРИЗНАЮСЬ МНЕ ЭТО НРАВИТЬСЯ)   А ЕЩЕ БОЛЬШЕ НРАВИТЬСЯ КОГДА ЭТО ДОСТАВЛЯЕТ УДОВОЛЬСТВИЕ ПАРТНЕРУ!

РЕСПЕКТ И УВАЖУХА :cool:

0

6

Я тоже не вижу в этом ничего страшного...если вы встречаетесь с парнем...и хо4ешь доставить ему удовольствие, то почему бы и нет???

правда, я ни разу не делала ему приятное...зато он делал мне :))))

0

7

К оральным Ласкам Отношусь положительно!Больше возбуждает тот факт что Твоя партнерша как на наркотик Подсела, На твой Язык)))

0

8

Оральный секс - довольно интересная штука, мне лично нравится=)

0

9

Натали написал(а):

Нравится ли вам оральный секс?

Отрицательных ответов, полагаю, не будет))) Хотя... часть анкетируемых может относиться к такой форме секса пуритански по разным причинам... может, даже, по вполне объективным...

0

10

согласен с Ватсон)

0


Вы здесь » ФОРУМ » Секс » Оральный секс


apbb.ru