ФОРУМ

Объявление

Добро пожаловать на форум! Участвуйте в обсуждениях, создавайте новые темы, делитесь мнениями. Самые активные получат бонусы и подарки в нашем Чате! Вход в чат Наш Горячий Чат всегда рад вам и вашим друзьям, ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ » Любовь и Отношения » Настоящая любовь бывает 1 раз?!


Настоящая любовь бывает 1 раз?!

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Как вы думаете, настоящая любовь она один раз на всю жизнь или она может повторяться? :love:

0

2

нет, я с таким мнением не согласен. любовь приходит и уходит. любовь к каждому новому партнёру разная, как и партнёры. но это всё равно любовь. и она всегда настоящая. только вот почему то всегда любовь заканчивается разочарованием. и мы начинаем искать новую любовь. это действительно так

0

3

По мне так, настоящая любовь одна, но я ее пока не нашла...Главное не просмотреть...а то ведь можно упустить. А влюбленностей много и они очень похожи на любовь, "химеры" короче...

0

4

Любовь 1, всё остальное - страсть, влюблённость, привязанность, привычка....

0

5

GlaM_BaBy
согласная=)

0

6

:blush: ну мы ж с тобой в 1 день родились :)))

0

7

Истенная любовь бывает один раз в жизни человека,или вовсе не бывает. Если человек уже любил и перешел от той любви в новыи отношения(в силу обстаятельст) он это знает и понимает,что то чувство не повториться-никогда.

0

8

а вот я не согласна!!!
Любовь не бывает 1 раз она многогранная!!!
Ведь мы любим своих родителей, своих друзей!!!
А про парней/девушек я молчу...ведь у каждого первая любовь была!!!!И от каждой любви отсаёться какой-то след в нашем маленьком сердечке. И каждый в этом мире встретит свою половинку и если сделать всё правильно то остаться с ней на всю свою жизнь!!!

0

9

может я повторюсь))))) но любовь к каждому человеку в твоей жизни она разная))))) почему все помнят первую и последнюю?????? и считают это главной, типа номер 1 ????? ведь вы все живёте в реале и каждый имеет на данный момент бъект своего божания)))))

0

10

ты понимаешь что слово любовь и обажание это разные слова и понимать их надо по разному?!

0


Вы здесь » ФОРУМ » Любовь и Отношения » Настоящая любовь бывает 1 раз?!


apbb.ru