ФОРУМ

Объявление

Добро пожаловать на форум! Участвуйте в обсуждениях, создавайте новые темы, делитесь мнениями. Самые активные получат бонусы и подарки в нашем Чате! Вход в чат Наш Горячий Чат всегда рад вам и вашим друзьям, ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ » Любовь и Отношения » Настоящая любовь бывает 1 раз?!


Настоящая любовь бывает 1 раз?!

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

Анелла написал(а):

ты понимаешь что слово любовь и обажание это разные слова и понимать их надо по разному?!

моя дорогая)))) в русском языке есть взаимозаменяемые слова))))) и не надо придераться к буквальному понятию))))) а по поводу опыта, то у меня его побольше)))) можешь поверить на слово))))

0

12

Анелла написал(а):

ты понимаешь что слово любовь и обажание это разные слова и понимать их надо по разному?!

Согласен с тобой

Sandr_543
От этого смысл предложения меняется.Вот ты сам просто думай,есть любовь которой дествительно много не бывает 1 может 2 раза в жизни,я не говорю о родственниках,а потом ты говоришь о обожаниию.Типо девочка мне на улице или в ресторане(баре) понравилась  ее фигура и сексуальность или к примеру Анна Семенович вот это уже обажание для кого то.Поэтому ненадо путать,мы говорим о любви в этой теме(Как вы думаете, настоящая любовь она один раз на всю жизнь или она может повторяться?),а не повседневных мимолетных влечениях.

0

13

IVANCHIK написал(а):

От этого смысл предложения меняется.Вот ты сам просто думай,есть любовь которой дествительно много не бывает 1 может 2 раза в жизни,я не говорю о родственниках,а потом ты говоришь о обожаниию.Типо девочка мне на улице или в ресторане(баре) понравилась  ее фигура и сексуальность или к примеру Анна Семенович вот это уже обажание для кого то.Поэтому ненадо путать,мы говорим о любви в этой теме(Как вы думаете, настоящая любовь она один раз на всю жизнь или она может повторяться?),а не повседневных мимолетных влечениях.

я не говорил о мимолётных увлечениях)))) хотя и в них тоже есть много хорошего))) и что вы придрались к этому слову????? разве вы не обожаете того, кого любите????? и кстате, Анна Семенович не в моём вкусе, я не люблю большую грудь))))

0

14

Sandr_543 написал(а):

Анна Семенович не в моём вкусе

Ты чего, мужики по ней с ума сходят...Не кому так не говори,а то побьют,особеенно Гене Букину =))) :D

0

15

а я Гене отвечу))))) Гена на)))))) Гена на))))помнишь ты меня просил принести те полотенце?????

0

16

Sandr_543 написал(а):

а я Гене отвечу))))) Гена на)))))) Гена на))))помнишь ты меня просил принести те полотенце?????

Ну мы же не такие наркоманы ,Ахахахахаха

0


Вы здесь » ФОРУМ » Любовь и Отношения » Настоящая любовь бывает 1 раз?!


apbb.ru